Powerbank NATEC Trevi Compact 10000 (NPB-1941)
Фото 13 |
NATEC Trevi Compact 10000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NATEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NATEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NATEC Trevi Compact 10000
Все цены 7 →Батарея універсальна NATEC GENESIS Trevi Compact 10000mAh Black (NPB-1941) | 349 грн. |
УМБ Natec Trevi Compact 10000mah 2x USB-A + 1x USB -C Black чорна NPB-1941 | 349 грн. |
NATEC 10000mah Trevi Compact 2x USB-A + 1x USB-C Black NPB-1941 | 409 грн. |
Natec 10000mah Trevi Compact Black (NPB-1941) NPB-1941 | 349 грн. |
Natec NPB-1941 | 349 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) NATEC Trevi Compact 10000mAh Black (NPB- | 349 грн. |
УМБ Natec 10000mah Trevi Compact 2x USB-A + 1x USB -C Black чорна (NPB-194 | 360 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →