новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Фототехника   /   Аксессуары к фото   /   Сумки для камер   /   National Geographic

Сумка для камеры National Geographic NG A5290

Фото - Сумка для камеры National Geographic NG A5290
Видео 1Фото 10
Товар устарел
7 725 грн.
  
По назначению: для фотокамер (зеркальных); Тип: рюкзак; Отделения для фототехники: 230x245x120; Съемные перегородки; Отделение для ноутбука/планшета; Отделение для личных вещей; Крепление штатива; Карман для бутылки; Ручка для переноски; Крепление на чемодан; Материал: матерчатый; Размеры (мм): 430x275x140
в списокмои списки
National Geographic NG A5290
Цвет
По назначению
для фотокамер (зеркальных)
Тип
рюкзак
Отделения для фототехники
230x245x120 мм
Съемные перегородки
Отделение для ноутбука/планшета
Отделение для личных вещей
Грудная стяжка
Крепление штатива
Карман для бутылки
Ручка для переноски
Крепление на чемодан
Материал
матерчатый
Размеры
430x275x140 мм
Вес
1350 г
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016
Трансформируемый отсек под фототехнику с клапаном быстрого доступа. Отделение для ноутбука. Дышащая спинка. Водоотталкивающая пропитка.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог National Geographic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели National Geographic.
Видеообзоры

Собственная линия фотосумок и рюкзаков от широко известного журнала о путешествиях National Geographic отличается оригинальной внешностью со стилизацией под ретро. Поэтому неудивительно, что в модели NG A5290 из дизайнерской коллекции «Африка» сложно заподозрить приспособление для переноски дорогостоящей фототехники.

Увлекательное сафари

С рюкзаком, в материалах изготовления которого преобладает хлопок, разбавленный кожаными вставками, так и хочется отправиться в увлекательное сафари по африканской саванне, дабы лицезреть через видоискатель камеры мир дикой природы. Выхватить камеру из рюкзака, чтобы сделать кадр стремительно передвигающегося хищника отряда кошачьих, можно за считаные секунды, воспользовавшись передним клапаном доступа в отсек с фотоаппаратурой.

Оптимальная вместительность

Ниша для фототехники вмещает зеркальную камеру с крупным объективом (к примеру, связку Nikon D850 и универсального «стекла» Nikon AF-S Nikkor 24-70mm f/2.8 ED VR), сменный телевик (наподобие Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/2.8E FL ED VR), фотовспышку, зарядное устройство и мелкие аксессуары (чистящие карандаши для оптики, флешки и т.п.). В довесок она является съемной, что позволяет высвободить в рюкзаке больше места под личные вещи, хранимые в верхнем отделении.

Комфортные условия

Также в путешествие вместе с рюкзаком можно прихватить ноутбук, для которого предусмотрен отдельный отсек. С лэптопом получится развернуть рабочее место для обработки фотографий в полевых условиях. Напоследок стоит отметить, что оригинальная внешность дана рюкзаку не в ущерб комфорту переноски: поводами для гордости у модели выступают дышащая спинка и система распределения веса, благодаря которой по истечении дня за плечами фоторюкзак практически не отягощает своего владельца.

Динамика цен на National Geographic NG A5290

    Подбор по параметрам