Туристический коврик Naturehike PE NH20FCD03 M
Фото 19 |
Naturehike PE NH20FCD03 M |
|
На уголках коврика есть петли для закрепления и использования коврика в роли тента. Материал ПЭ + алюминиевая фольга.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Naturehike PE NH20FCD03 M
Все цены 22 →Коврик кемпинговый Naturehike 20-FCD Multi-function PE aluminum M 160*200с | 560 грн. |
Коврик кемпинговый многофункциональный Pe Naturehike NH20FCD03 алюминиевая | 560 грн. |
Килимок Naturehike NH20FCD03, алюмінієва плівка, Розмір M | 560 грн. |
Коврик кемпинговый Naturehike NH20FCD03 (6927595746776) | 560 грн. |
Туристический коврик Naturehike PE NH20FCD03 M (6927595746776) 69275957467 | 560 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Naturehike PE NH20FCD03 M
Цены на Naturehike PE NH20FCD03 M |
---|---|---|---|---|
Naturehike PE NH20FCD03 S | от 499 грн. | 4 предложения | ||
Naturehike PE NH20FCD03 M | от 560 грн. | 24 предложения | ||
Naturehike PE NH20FCD03 L | от 630 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →