Полотенцесушитель Navin Siluet R 160x1000 10-017020-0110
Модификации Navin Siluet 1
Характеристики
Navin Siluet R 160x1000 10-017020-0110
Цвет
Тип
электрический Дизайн
лесенка Потребляемая мощность
46 Вт Максимальная рабочая t
55 °C Управление
механическое Кабель питания
правый Межосевое расстояние
130 мм Количество перемычек
3 шт Влагозащита
IP44 Материал корпуса
сталь Покрытие
хром белый Страна происхождения бренда
Украина Гарантия производителя
5 лет Габариты (ШхВхГ)
162x1000x113 мм Вес
2.4 кг Дата добавления на E-Katalog
апрель 2022 Маркировка производителя
10-017020-0110
12-017030-0110
Полотенцесушитель в белом цвете изготовлен с углеродистой стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Где купить Navin Siluet R 160x1000 10-017020-0110
Сушка для рушників електрична Navin Силует 160х1000 10-017020-0110 права 2 990 грн.
Полотенцесушитель Силуэт 160х1000 правый 10-017020-0110 Navin.ua С нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться
2 990 грн.
Navin Navin Силуэт 160х1000 (10-017020-0110) 10-017020-0110 Венкон С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
Електрична рушникосушка Navin Силует 160x1000 П з кнопкою 10-017020-0110 2 990 грн.
Navin Рушникосушарка електрична Navin Силует 160х1000 права 10-017020-0110 2 589 грн. еще предложения 20 →
Закрыть
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 538 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Navin Siluet R 160x1000 10-017020-0110
Минимальная Средняя Максимальная