Тепловая пушка NEO 90-067
Фото 4 |
NEO 90-067 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 90-067
Все цены 25 →Теплова гармата Neo Tools 90-067 | 2 525 грн. |
Neo Tools Neo Tools 90-067 | 2 525 грн. |
Тепловая пушка Neo Tools (90-067) | 2 525 грн. |
Обігрівач Neo Tools TOOLS 2 кВт, IPX4 (90-067) | 2 325 грн. |
Обогреватель NEO тепловая пушка 2 кВт, нерж. сталь, IPX4, 50м2, 330 м3/ч 9 | 2 525 грн. |
eще 20 предложений
Модификации NEO 90-067
Цены на NEO 90-067 |
---|---|---|---|---|
NEO 90-067 | от 1 899 грн. | 25 предложений | ||
NEO 90-068 | от 2 092 грн. | 42 предложения | ||
NEO 90-069 | от 3 457 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →