Вентилятор NEO Tools 90-005
Фото 6 |
NEO Tools 90-005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO Tools 90-005
Все цены 13 →Neo Tools 90-005 Вентилятор підлоговий, професійний, 50 Вт, діаметр 30 см, | 1 490 грн. |
Вентилятор 50Вт,30 см (90-005) | 1 619 грн. |
NEO напольный (90-005) | 1 680 грн. |
Підлоговий вентилятор Neo Tools 90-005 (50 Вт, 300 мм) | 2 500 грн. |
Підлоговий вентилятор Neo Tools 90-005 (50 Вт, 300 мм) | 2 499 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →