Матрас Neolux Prestizh 3D Pocket Spring
Товар устарел 9 188 грн. |
Рекомендуем товары в наличииМатрасы Neolux →
от 7 962 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя / высокая (3/5), двусторонний, нагрузка до 130 кг, разная жесткость, высота 20 см
от 9 185 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя / выше средней (3/4), двусторонний, нагрузка до 140 кг, разная жесткость, высота 22 см
от 8 575 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя / выше средней (3/4), двусторонний, нагрузка до 160 кг, разная жесткость, эффект памяти, высота 24 см
от 7 677 грн.
пружинный (независимый), Multipocket (~ 512 пружин/м²), жесткость высокая (5), нагрузка до 150 кг, высота 23 см
от 9 184 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя / высокая (3/5), двусторонний, нагрузка до 140 кг, разная жесткость, высота 24 см
беспружинный, жесткость выше средней (4), нагрузка до 120 кг, высота 5 см
пружинный (независимый), Multipocket (~ 512 пружин/м²), жесткость высокая (5), нагрузка до 150 кг, высота 22 см
от 4 512 грн.
беспружинный, жесткость низкая / средняя (1/3), двусторонний, нагрузка до 130 кг, высота 17 см
от 8 263 грн.
беспружинный, жесткость выше средней / высокая (4/5), двусторонний, нагрузка до 150 кг, разная жесткость, высота 19 см
от 8 145 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя (3), нагрузка до 130 кг, высота 18 см
от 8 235 грн.
беспружинный, жесткость низкая / высокая (1/5), двусторонний, нагрузка до 130 кг, разная жесткость, высота 19 см
от 7 880 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя (3), нагрузка до 120 кг, высота 20 см
от 9 065 грн.
беспружинный, жесткость выше средней / высокая (4/5), двусторонний, нагрузка до 50 кг, разная жесткость, высота 12 см
от 9 182 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость выше средней (4), нагрузка до 150 кг, высота 20 см
от 8 984 грн.
беспружинный, жесткость высокая (5), нагрузка до 130 кг, высота 19 см
Модификации Neolux Prestizh 3D Pocket Spring 4
Данной модели нет в продаже |