Смеситель Newarc Slim 121531
Newarc Slim 121531 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Newarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Newarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Newarc Slim 121531
Змішувач для кухні Newarc Slim 121531 | 3 042 грн. |
NEWARC Slim 121531 | 3 042 грн. |
Змішувач для кухонної мийки NEWARC Slim (121531) однорычажный, цвет хром | 3 042 грн. |
Кухонний змішувач NEWARC Slim 121531 | 3 042 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →