Трансмиссионное масло Nissan CVT Fluid NS-2 5 л (KE909-99945R)
Видео 5 |
Nissan CVT Fluid NS-2 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nissan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nissan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Nissan CVT Fluid NS-2
Цены на Nissan CVT Fluid NS-2 |
---|---|---|---|---|
Nissan CVT Fluid NS-2 1 л | от 896 грн. | 7 предложений | ||
Nissan CVT Fluid NS-2 4 л | от 2 124 грн. | 10 предложений | ||
Nissan CVT Fluid NS-2 5 л | от 4 145 грн. | 2 предложения | ||
Nissan CVT Fluid NS-2 20 л | от 9 389 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →