Аккумулятор Nitecore NL1475R 750 mAh
Фото 3 |
Nitecore NL1475R 750 mAh |
|
Наличие порта micro USB для зарядки без использования специальных зарядных устройств.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nitecore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nitecore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nitecore NL1475R 750 mAh
Все цены 6 →Аккумулятор 14500 (750mAh) Nitecore NL1475R 6-1021-r | 490 грн. |
Аккумулятор литиевый Li-Ion 14500 Nitecore NL1475R 3.6V (750mAh, USB), защ | 490 грн. |
Аккумулятор 14500 Nitecore 750 mAh NL1475R (6-1021-r) | 490 грн. |
Акумулятор літієвий Li-Ion 14500 Nitecore NL1475R 3.6 V (750mAh, USB), зах | 539 грн. |
Літієвий акумулятор Li-Ion 14500 Nitecore NL1475R 3.6 V (750mAh, USB), зах | 490 грн. |
Акумулятор 14500 (750mAh) Nitecore NL1475R | 417 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →