Nokia T20 64 ГБ
Видео 31Фото 6 |
Сравнительно недорогой, как для своей диагонали, планшет образца 2021 года, неожиданно представленный на рынке компанией Nokia после более чем 5-летнего затишья. В целом перед нами бюджетный планшет с большим экраном, влагозащищенным корпусом (IP52), а также достаточно небольшим весом — всего 465 г. Планшет Nokia T20 облачен в металлический корпус толщиной 7,8 мм. Экран с диагональю 10,4 дюйма имеет разрешение 2000х1200 и собран на основе хорошей матрицы IPS.
Изображение и текст на таком экране выглядят отлично, а достаточный запас яркости обеспечивает удобство при работе в ярких или очень темных помещения. В качестве аппаратного сердца модель использует не самый новый, но достаточно неплохой бюджетный 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T610. Объем оперативной памяти ограничен 4 ГБ, а встроенной — всего 64 ГБ, но последний момент можно поправить при помощи съемных карт памяти microSD, microSDHC или microSDXC.
Такое «железо» может «кряхтеть» на тяжеловесных играх и приложениях, но в повседневной эксплуатации интерфейс тормозить не будет. Также на борту предусмотрены две типичные камеры — основная на 8 МП и селфи на 5 МП. Обе можно охарактеризовать как бюджетные, от них не стоит ожидать сверхкачественных результатов, но свою работу они выполняют. С коробки устройство работает на ОС Android 11, при этом производитель декларирует два года обновления ОС и три года регулярных обновлений системы безопасности.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokia.
Купить Nokia T20 64 ГБ
Все цены 10 →Планшет 10.4" Full HD Nokia T20 4/64Gb 8 ядер Android 12 8200 mAh Синій pd | 5 889 грн. |
Планшет Nokia T20 4/64 GB Navy (F20RID1A041) F20RID1A041 | 9 705 грн. |
Планшет Nokia T20 10,4" 4/64GB WiFi granatowy (F20RID1A025) | 7 667 грн. |
Планшет Nokia T20 WiFi 4/64GB Ocean Blue 732738 | 7 180 грн. |
Nokia T20 10,4" 4/64GB WiFi granatowy (F20RID1A025) | 7 854 грн. |
Модификации Nokia T20
Цены на Nokia T20 |
---|---|---|---|---|
Nokia T20 32 ГБ | от 4 130 грн. | 53 предложения | ||
Nokia T20 64 ГБ | от 5 889 грн. | 10 предложений | ||
Nokia T20 64 ГБ / LTE | от 6 999 грн. | 6 предложений |