Летняя шина Nokian Hakka Black 255/40 R19 100Y
Видео 19Фото 4 |
Выберите размер шин
Nokian Hakka Black 255/40 R19 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakka Black 255/40 R19 100Y
Nokian Hakka Black 255/40 R19 100Y XL | 5 390 грн. |
Nokian Hakka Black 255/40 ZR19 100Y | 4 875 грн. |
Nokian Hakka Black 255/40 ZR19 100Y XL летняя шина | 4 600 грн. |
Nokian Hakka Black (255/40R19 100Y) | 4 829 грн. |
Літня шина Nokian Hakka Black 255/40 ZR19 100Y XL | 4 714 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →