Летняя шина Nokian Hakka Green 3 175/65 R15 84H
Видео 13Фото 20 |
Выберите размер шин
Nokian Hakka Green 3 175/65 R15 84H 175/65 R15 84 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakka Green 3 175/65 R15 84H
Все цены 20 →Nokian Hakka Green 3 175/65 R15 84H | 2 226 грн. |
Nokian Hakka Green 3 (175/65R15 84H) | 2 223 грн. |
Nokian Hakka Green 3 175/65 R15 84H | 2 837 грн. |
Летние шины Nokian Hakka Green 3 175/65 R15 84H 1001982174 | 2 592 грн. |
NOKIAN Hakka Green 3 175/65R15 84H | 2 310 грн. |
eще 15 предложений
Очень тихая и мягкая (235/45R18). Отбалансировалась хорошо. Насчет акцентированной производителем экономичности говорить рано, да и по городу это спорный вопрос, но уверен, не хуже более дорогого сегмента. По износостойкости время покажет. Но подчеркиваю шина мягкая, комфортная, на сезона 4 должно хватить, если не бить рекорды с каждого светофора. Ничего. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Nokian Hakka Green 3 175/65 R15 84H
Цены на Nokian Hakka Green 3 175/65 R15 84H |
---|---|---|---|---|
Nokian Hakka Green 3 175/65 R15 84H | от 2 223 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →