Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta 10p 225/45 R17 94T
Видео 4Фото 33 |
Выберите размер шин
Nokian Hakkapeliitta 10p 225/45 R17 94T |
|
Технология двойной ошиповки. Концепция ошиповки Eco Stud 10 для снижения давление шипа на дорожное покрытие. Шина специально создана для рынков России, Беларуси и Казахстана.
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakkapeliitta 10p 225/45 R17 94T
Все цены 42 →Шина Nokian Hakkapeliitta 10p 225/45 R17 94T XL под шип | 3 451 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 10p 225/45 R17 94T XL (шип) | 3 737 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 10p 225/45 R17 94T XL (под шип) | 3 541 грн. |
Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 10p 225/45 R17 94T XL 1002143238 | 3 694 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 10p (225/45R17 94T) | 3 527 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем