Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta R5 EV 215/60 R16 99R
Видео 1Фото 35 |
Выберите размер шин
Nokian Hakkapeliitta R5 EV 215/60 R16 99R 215/60 R16 99 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakkapeliitta R5 EV 215/60 R16 99R
Все цены 28 →Шина Nokian Hakkapeliitta R5 215/60 R16 99R XL | 4 046 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R5 215/60 R16 99R | 4 128 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R5 (215/60R16 99R) | 4 111 грн. |
Зимние шины Nokian Hakkapeliitta R5 215/60 R16 99R XL 1002219715 | 4 249 грн. |
Зимова шина Nokian Tyres Hakkapeliitta R5 215/60R16 99R XL | 4 666 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nokian Hakkapeliitta R5 EV 215/60 R16 99R
Цены на Nokian Hakkapeliitta R5 EV 215/60 R16 99R |
---|---|---|---|---|
Nokian Hakkapeliitta R5 EV 215/60 R16 99R | от 4 046 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →