Грузовая шина Nordexx NTR1000 Prime 235/75 R17.5 143L
Выберите размер грузовой шины
Nordexx NTR1000 Prime 235/75 R17.5 143L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NTR1000 Prime 235/75 R17.5 143L
Все цены 6 →Nordexx NTR1000 Prime (руль/прицеп) 235/75 R17.5 143/141L 16PR | 6 000 грн. |
Nordexx NTR1000 Prime (235/75R17.5 143L) | 6 099 грн. |
Nordexx Nordexx NTR1000 Prime (рулевая) 235/75 R17.5 143/141L PR16 | 6 148 грн. |
Nordexx NTR1000 Prime причіпна причіпна (235/75R17,5 143/141L) 356104 | 5 928 грн. |
Всесезонні шини Nordexx NTR1000 (причіпна) 235/75 R17.5 143/141L 16PR | 6 541 грн. |
Шина Nordexx NTR1000 Prime (рульова) 235/75 R17.5 143/141L PR16 | 6 648 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →