Кондиционер NORDIS Altair NDI-A24TC1/NDO-A24TC2 68 м²
Фото 3 |
NORDIS Altair NDI-A24TC1/NDO-A24TC2 68 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:68 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2220/1900 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Altair NDI-A24TC1/NDO-A24TC2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NORDIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NORDIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NORDIS Altair NDI-A24TC1/NDO-A24TC2 68 м²
Все цены 6 →Кондиціонер Nordis NDI-A24TC1/ NDO-A24TC2 | 46 000 грн. |
Кондиціонер NORDIS NDI-A24TC1/NDO-A24TC2 | 41 800 грн. |
Кондиціонер Nordis Altair NDI-A24TC1/NDO-A24TC2 | 40 000 грн. |
Кондиціонер Nordis Altair NDI-A24TC1/ NDO-A24TC2 | 46 000 грн. |
Кондиціонер NORDIS NDI-A24TC1/NDO-A24TC2 серія ALTAIR PLUS (70м2, -22°С/+5 | 46 800 грн. |
Кондиционер NORDIS ALTAIR PLUS (NDI-A24TC1/NDO-A24TC2) | 46 800 грн. |
Модификации NORDIS Altair NDI-A24TC1/NDO-A24TC2
Цены на NORDIS Altair NDI-A24TC1/NDO-A24TC2 |
---|---|---|---|---|
NORDIS Altair NDI-A09TC1/NDO-A09TC2 26 м² | от 15 600 грн. | 7 предложений | ||
NORDIS Altair NDI-A12TC1/NDO-A12TC2 34 м² | от 20 200 грн. | 7 предложений | ||
NORDIS Altair NDI-A18TC1/NDO-A18TC2 51 м² | от 33 000 грн. | 9 предложений | ||
NORDIS Altair NDI-A24TC1/NDO-A24TC2 68 м² | от 40 000 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →