Nothing Ear (2) (B155)
Видео 24Фото 19 |
Nothing Ear (2) |
|
Легкие, эргономичные, стильные и качественно звучащие беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless с влагозащитой, адаптивным активным шумоподавлением (adaptive ANC), технологией сVc для уверенного захвата голоса и влагозащитой IP54. Отличаются оригинальным наружным дизайном в стиле киберпанк (частично прозрачный пластиковый корпус, который позволяет видеть элементы внутренней конструкции).
Имеют поддержку не только стандартного кодека SBC и улучшенного AAC, но сертифицированы для работы с Hi-Res Wireless кодеком LHDC 5.0. Благодаря правильному подбору комплектных насадок, наушники Nothing Ear (2) обеспечивают хорошую пассивную шумоизоляцию и могут применяться в шумном окружении. Позиционируются как продукт верхней части средней ценовой категории 2023 года. Наушники Nothing Ear (2) могут работать в режиме Hands Free, обеспечивая полноценное голосовое общение в сетях сотовой связи и интернет-мессенджерах.
Сопряжение с гаджетами осуществляется с помощью интерфейса Bluetooth 5.3. Безупречно качественное звучание обеспечивается 11,6 мм динамическими драйверами, генерирующими звуки широкого частотного диапазона с адекватным воспроизведением баса. Наушники полностью совместимы с устройствами, работающими под управлением Android/iOS. Встроенные аккумуляторы обеспечивает до 6 ч автономного прослушивания музыки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nothing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nothing.
Купить Nothing Ear (2)
Все цены 53 →Навушники Nothing Ear (2) White | 4 799 грн. |
Bluetooth-гарнітура Nothing Ear (2) Black EU (EGNE2B) EGNE2B | 5 099 грн. |
Наушники Nothing Ear (2) White | 4 689 грн. |
Беспроводные наушники Nothing Ear2 White | 5 399 грн. |
Nothing Ear (2) White | 5 034 грн. |
Якість звуку, запас гучності, чудовий мікрофон, дизайн, немає дискомфорту у вухах, шумозаглушення супер... Керування!!! це просто жах як не зручно, в 1-й версії набагато зручніше, особливо змінювати гучність... Pavlo: пользуюсь Nothing Ear (2) менее месяца |
Хороші навушники, якими я користуюся вже майже пів року, однак якщо відійти від дизайну, то є варіанти кращі. Наприклад, 1+ Buds Pro 2. - Дизайн. Це те, чим навушники привертають увагу одразу. Гарні, привабливі, незвичні. Велика увага до деталей.
- Форма та зручність. Стандартна форма подібна до AirPods Pro. Зручно, легко вставляються у вуха, не випадають, дискомфорту не завдають. - Звук. Він тут хороший, хоч до топових Sony зрозумло, що не дотягує. Однак у вбудованому додатку є непоганий розширений еквалайзер, а в Discord каналі Nothing готові пресети. - Мікрофони. Непогані, як для TWS навушників. Ніхто зі співрозмовників не жалівся. - Режим прозорості. Не найкращий, але точно не недолік. Користуватися можна. - Жести. Все виконується стисканням ніжки, що доволі практично, хоча для регулювання гучності варіант не найкращий. Крім того, УСІ жести, окрім одинокого стискання, можна переназначити. - Додаток Nothing X. Гарний, зручний, привабливий, зрозумілий. - Швидка зарядка та бездротова. Навушники заряджаються від кейсу дуже швидко. А кейс можна зарядити як за допомогою кабелю, так і бездротової зарядки. - Автономність. Вона, відверто кажучи, слабка. LHDC без ANC на 50-60% гучності - приблизно 3 години прослуховування. Мені вистачає (ні разу до нуля не висаджував їх), але розумію, що в порівнянні з конкруентами показник слабкий. Разом з кейсом мені їх вистачає на тижні 2-3.
- ANC. Це мої перші внутриканальні TWS навушники. Можливо, мої очікування були перебільшені, але ANC не здивував. Більшість шумів він не вирізає, а, швидше, приглушає. - Практичність. Кейс дуже легко царапається буквально від носіння в кишені. І якщо на більшості інших навушників це не видно, то ось на прозорому пластику це більш помітно. А чохол лише закриє одну з головних фішок навушників, тож це наврядчи вихід. Крім того в мене якимось чином між прозорим та білим пластиком біля роз'єму Type-C потрапило волосся, схоже на вії. Однак як? Залишається загадкою. Можливо, через кишені. Артем: пользуюсь Nothing Ear (2) несколько месяцев |
Отримала навушники в подарунок. Є функції, завдяки яким можна підлаштувати звук індивідуально під користувача. Користуюсь недовго, але дуже задоволена. З еквалайзером, що дозволяє підлаштовувати під власні смаки, звук ще краще. Приємно вражена. Звук, налаштування, дизайн Ціна, чохол Yana Kutlinskaya: пользуюсь Nothing Ear (2) менее месяца |
Прозрачное качество
Наушники Nothing Ear (2) имеют уникальный дизайн с прозрачным корпусом в стилях скелетон и киберпанк, что позволяет видеть внутренние детали аудиоустройства. Однако внешний вид - не единственное преимущество этой модели. Они также обеспечивают высокое качество звука Hi-Res Audio благодаря применению передового кодека LHDC 5.0. Этот кодек позволяет наслаждаться студийным качеством звука и полностью раскрывать потенциал динамических драйверов, увеличенных до 11.6 мм. Пользователи имеют полный контроль над настройками звука через приложение Nothing X, где можно настроить эквалайзер и создать собственные аудиопрофили. С помощью этого приложения также можно выполнить тест на прилегание наушников, адаптировать их к форме ушей и определить их местоположение. Однако следует отметить, что управление наушниками осуществляется механически с помощью нажатий, а не сенсорных жестов.
Шум будет подавлен
Наушники Nothing Ear (2) также обладают передовой системой активного шумоподавления для динамиков и микрофона. Для шумоподавления динамиков используется адаптивная технология ANC с одновременной настройкой эквалайзера в режиме реального времени. Это позволяет наушникам корректировать звучание и громкость в зависимости от внешней среды, но также предоставляет пользователю возможность выбора одного из двух режимов вручную. В отношении микрофонов, каждый наушник оснащен тремя микрофонами и использует технологию Clear Voice (cVc) для анализа и фильтрации низких и высоких частот, обеспечивая четкое и чистое воспроизведение голоса собеседника.
Не ограничивай себя
Для подключения к источнику устройства используется Bluetooth 5.3, что обеспечивает стабильную связь и отсутствие задержек, даже в игровом режиме. Наушники поддерживают мультиподключение к нескольким источникам. Они также обладают беспроводной зарядкой по технологии Qi, которая может осуществляться как через кейс, так и совместимыми устройствами. Быстрая зарядка позволяет получить 8 часов автономности всего за 10 минут. Общая продолжительность автономной работы составляет 36 часов.