Радиатор отопления Nova Florida Desideryo B4 350/100 12
от 8 359 до 9 288 грн. Сравнить цены 4 →Тип:секционный Материал:алюминий Подключение:боковое Страна:Италия |
Модификации Nova Florida Desideryo B4 5
Характеристики
Nova Florida Desideryo B4 350/100 12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Nova Florida Desideryo B4 350/100 12
Сортировать
Nova Florida Nova Florida Desideryo B4 350 (12 секций) | 9 288 грн. |
Радіатор опалення алюмінієвий Nova Florida DESIDERYO B4 350/100 (12-секцій | 9 288 грн. |
Алюмінієвий радіатор Nova Florida Desideryo B4 350/100 (12-секцій) (V68201 | 9 288 грн. |
Радіатор NOVA FLORIDA Desideryo B4 350/100 12 секцій | 8 359 грн. |
Закрыть
Рекомендуем