Радиатор отопления Nova Florida Libeccio C2 500/100 4
Фото 7 | от 2 322 до 2 580 грн. Сравнить цены 4 →Тип:секционный Материал:алюминий Подключение:боковое Страна:Италия |
Модификации Nova Florida Libeccio C2 11
Характеристики
Nova Florida Libeccio C2 500/100 4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Nova Florida Libeccio C2 500/100 4
Сортировать
Nova Florida Nova Florida Libeccio C2 500/100 (4 секции) | 2 580 грн. |
Радіатор опалення алюмінієвий Nova Florida Libeccio C2 500/100 (4-секції) | 2 580 грн. |
Алюмінієвий радіатор Nova Florida Libeccio C2 500/100 (4-секції) (V6400340 | 2 580 грн. |
Радіатор алюмінієвий NOVA FLORIDA LIBECCIO C2 500/100 (4 секції) | 2 322 грн. |
Закрыть
Рекомендуем