Модем Novatel MiFi 8000
Видео 6Фото 5 |
Novatel MiFi 8000 |
|
Поддерживает MiFi Share для совместного использования файлов с подключенного USB стика. Поддерживает CBRS и LAA (зависит от сети оператора).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novatel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novatel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Novatel MiFi 8000
Все цены 6 →3G модем Novatel Mifi 8000L | 2 922 грн. |
3G модем Novatel Mifi 8000L | 2 841 грн. |
Novatel MIFI 8000L Black STH0020725 | 3 199 грн. |
Мобільний 3G/4G WiFi роутер Novatel MIFI 8000L | 2 695 грн. |
Мобільний 3G/4G WiFi роутер Novatel MIFI 8000L | 3 073 грн. |
Мобільний 4G маршрутизатор, модем/роутер USB WI-FI 3G/4G LTE NOVATEL MIFI | 2 995 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →