Комплексная аминокислота Now Amino Complete Caps 120 cap
Now Amino Complete Caps 120 cap 120 шт360 шт |
|
Пищевая добавка производителя Now — это аминокислотный комплекс в удобной для приема капсулированной форме выпуска. В продаже встречается и другая вариация фасовки, а именно банка на 360 капсул, которая обойдется покупателю чуть дешевле, в пересчете на 1 г продукта. Спортпит содержит как белок, так и смесь источников аминокислот и отдельные органические соединения аргинина, глутамина и т.д.
Комплекс Now Amino Complete Caps 120 cap обеспечит поступление в организм полного аминокислотного набора, включая все незаменимые аминокислоты. Из них на BCAA приходится 0.5 грамма на дневную порцию, которая включает 4 капсулы. Соответственно банки на 120 шт должно хватить на 30 дней. К дополнительным полезным компонентам этой добавки относится витамин B6. Важным подтверждением высокого качества продукта выступает наличие различных сертификатов, включая Trusted by Sport и GMP. Например, последний подтверждает, что спортпит изготовлен на предприятии, на котором соблюдаются все нормы чистоты и безопасности, актуальные для производства лекарственных препаратов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Now 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Now.
Купить Now Amino Complete Caps 120 cap
Все цены 8 →Now Foods Amino Complete 120 caps | 600 грн. |
Now Foods Amino Complete 120 caps | 597 грн. |
Аминокислота NOW Sports Amino Complete, 120 капсул CN1210 | 605 грн. |
Амінокислота Now Foods Комплекс Амінокислот, Sports, Amino Complete, 120 в | 592 грн. |
Now Foods Амінокислота Now Foods Комплекс Амінокислот, Sports, Amino Compl | 592 грн. |
Модификации Now Amino Complete Caps 120 cap
Цены на Now Amino Complete Caps 120 cap |
---|---|---|---|---|
Now Amino Complete Caps 120 cap | от 502 грн. | 8 предложений | ||
Now Amino Complete Caps 360 cap | от 1 430 грн. | 11 предложений |