Миксер строительный Nowa ME 1700st (88919N)
Фото 10 |
Nowa ME 1700st |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa ME 1700st
Миксер строительный NOWA ME 1700st 88919N | 2 019 грн. |
Міксер будівельний NOWA ME 1700ST | 2 166 грн. |
Будівельний міксер NOWA ME 1700st з регулюванням швидкості, 220 В різьбови | 2 808 грн. |
Дриль-міксер Nowa ME 1700st | 2 743 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →