Циркулярная пила Nowa PT 1819bl (83375N)
Фото 9 |
Nowa PT 1819bl |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa PT 1819bl
Все цены 7 →Пила циркулярна NOWA PT 1819bl 83375N | 1 829 грн. |
Пила циркулярна Nowa PT 1819bl (83375N) | 1 976 грн. |
Дискова пилка Nowa PT 1819bl (83375N) | 1 976 грн. |
Пила циркулярна Nowa PT 1819bl (21-56-83375N) | 2 365 грн. |
Пила циркулярна Nowa PT 1819bl | 1 829 грн. |
Ручна пила циркулярна NOWA PT 1819bl Від мережі 220 В, низький рівень вібр | 2 371 грн. |
Пила циркулярна ручна NOWA PT 1819bl | 1 693 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →