Стул Nowy Styl Vensan HN
Фото 28 |
Nowy Styl Vensan HN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Vensan HN
Все цены 48 →Стiлець Novy Style Vensan HN Antr (коробка) Soro-34 | 3 984 грн. |
Стілець Vensan HN alu (BOX) FC-48 | 4 293 грн. |
Стілець Nowy Styl VENSAN ordf HN WHITE (BOX) SORO-40 | 3 984 грн. |
Стілець Новий Стиль VENSAN HN ANTR (BOX) SORO-93 | 3 984 грн. |
Стілець Новий Стиль VENSAN HN ANTR (BOX) SORO-65 | 3 984 грн. |
eще 20 предложений
Отвратительное качество за такую цену,фабрика , обслуживание к сожалению все отвратительно.Присматривали себе стулья на кухню, пришли присели понравилось, на качество не очень тогда обратили внимание ,хотя и не дёшево 2400грн, но вроде ладно,хотели оставить предоплату за 6шт, так как сразу не было , нам сказали только 100%,ну ладно,пришли через 2 дня , оказывается ,уже подорожало 3300, за такое качество с расползающимся швами 3300грн-это бред,2400было дорого,вообще контора Никонова. Модель Качество как сделано |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →