Комбоусилитель Nux Mighty-Air
Видео 9Фото 10 |
Nux Mighty-Air |
|
Bluetooth
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nux Mighty-Air
Все цены 6 →Комбоусилитель NUX MIGHTY AIR | 6 982 грн. |
Комбопідсилювач NUX MIGHTY AIR | 9 499 грн. |
NUX Mighty Air | 6 983 грн. |
Комбоусилитель NUX Mighty Air ( Аккумулятор, Bluetooth) | 6 284 грн. |
Комбопідсилювач NUX Mighty Air | 6 983 грн. |
Портативний гітарний комбопідсилювач NUX Mighty Air | 6 982 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →