Микрофон NZXT Capsule
Видео 27Фото 12 |
NZXT Capsule |
|
Стиляга-микрофон для стримеров и компьютерных геймеров, который отлично справляется с захватом речи. Кардиоидная диаграмма направленности эффективно снижает окружающие шумы, передавая только разборчивый голос пользователя. Однако модель не способна записывать диалоги и переключаться в другие режимы — нацелена она сугубо для использования «в одно лицо». К компьютеру микрофон подключается с помощью кабеля USB type C, при этом для работы не требуется установки дополнительного программного обеспечения.
С одной стороны, это весомый плюс, ведь модель готова к работе прямиком «из коробки». С другой же — для неё нельзя настроить эквалайзер или включить какие-либо фильтры. Чувствительность микрофона находится в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, импеданс составляет 16 Ом. Кнопочные органы управления расположены на передней панели корпуса прибора. Микрофон имеет оригинальную конструкцию со съемной подставкой на защелках. Отдельно же можно приобрести подставку Boom Arm, которая крепится к краю компьютерного стола.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Купить NZXT Capsule
Все цены 25 →NZXT Wired Capsule USB Microphone (AP-WUMIC-W1) White AP-WUMIC-W1 | 3 999 грн. |
Микрофон Nzxt Wired Capsule Usb Microphone White | 3 990 грн. |
Микрофон для ПК, стриминга и подкастов NZXT Wired Capsule USB Microphone B | 4 193 грн. |
Мікрофон NZXT Wired Capsule USB Microphone White (AP-WUMIC-W1) | 4 133 грн. |
Мікрофон NZXT Wired Capsule USB Microphone White (AP-WUMIC-W1) | 3 969 грн. |