Корм для собак OASY Lifestage Adult Medium Fish 12 кг
OASY Lifestage Adult Medium Fish 12 kg 3 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OASY Lifestage Adult Medium Fish 12 кг
Все цены 6 →Сухий корм для собак OASY LIFESTAGE Adult Medium риба 12 кг (8054329510162Вага упаковки - 12 кг, Призначення - для активних собак, Клас - суперпреміум, Вік - для дорослих собак, Розмір породи - серед... ещеня, Тип упаковки - мішок, Країна-виробник товару - Сан-Маріно Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 900 грн. |
OASY Сухий корм для собак OASY LIFESTAGE Adult Medium риба 12 кг (80543295+ 118 грн бонус, Вага упаковки - 12 кг, Призначення - для активних собак, Клас - суперпреміум, Вік - для дорослих собак, Розм... ещеір породи - середня, Тип упаковки - мішок, Країна-виробник товару - Сан-Маріно Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 900 грн. |
Сухий корм Oasy LIFESTAGE Adult Medium риба 12 кг (8054329510162) | 2 900 грн. |
Сухий корм OASY LIFESTAGE Adult Medium Сухий корм із рибою для дорослих со | 2 900 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм для собак OASY LIFESTAGE Adult Medium риба 12 кг | 2 839 грн. | Продавец: Animal Towns... |
Сухий корм для собак OASY LIFESTAGE Adult Medium риба 12 кг, 510162 | 2 900 грн. | Продавец: AFP |
Серия OASY Lifestage
от 882 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: рыба, пшеница, горох, рис, белок птицы , кукуруза, ячмень, белок рыбы, класс: супер-премиум
от 2 850 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, в составе: курица 40%, птица 30%, рис 12%, куриная печень 5%, свекольный жом, супер-премиум
от 2 803 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: рыба, пшеница, горох, рис, белок птицы , кукуруза, ячмень, белок рыбы, класс: супер-премиум
от 760 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо ягненка 40%, дегидрированная баранина 30%, рис, супер-премиум
от 378 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: рыба, белок птицы, пшеница, горох, рис, ячмень, куриный жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица 40%, птица 30%, рис, куриная печень 5%, кукуруза, куриный жир, супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: рыба, белок птицы, пшеница, горох, рис, ячмень, куриный жир, класс: супер-премиум
от 568 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 40%, птица 30%, рис 15%, куриная печень 5%, куриный жир, супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: рыба 20%, пшеница, горох, рис, белок птицы, ячмень, рыбный белок 7%, класс: супер-премиум
от 2 720 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 40%, птица 30%, рис 15%, куриная печень 5%, куриный жир, супер-премиум
от 410 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка , пшеница, птица, ячмень, кукуруза, куриный жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум
от 390 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица 20%, птица 20%, пшеница, рис, жир птицы, кукуруза, ячмень, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 20%, рис 15%, супер-премиум
от 3 100 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, ячмень, куриный жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 20%, рис 15%, супер-премиум
от 3 380 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, птица, рис, жир птицы, ячмень, кукуруза, пшеница, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: тунец 40%, дегидратированный тунец 30%, рис, горох, рыба 4%, кукуруза, супер-премиум
сухой корм, 18 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: курица 20%, кукуруза, птица 15%, рис, жир, пшеница, ячмень, печень, класс: супер-премиум
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: тунец 40%, дегидратированный тунец 30%, рис, горох, рыба 4%, кукуруза, супер-премиум
Модификации OASY Lifestage Adult Medium Fish
Цены на OASY Lifestage Adult Medium Fish |
---|---|---|---|---|
OASY Lifestage Adult Medium Fish 3 кг | от 882 грн. | 5 предложений | ||
OASY Lifestage Adult Medium Fish 12 кг | от 2 839 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 323 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, куриный жир, ячмень, класс: супер-премиум
сухой корм, 18 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: курица 20%, кукуруза, птица 15%, рис, жир, пшеница, ячмень, печень, класс: супер-премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы 27.5%, мясо ягненка 9%, рис 26%, класс: супер-премиум
от 2 835 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для суставов, в составе: лосось 20%, куриный белок, кукуруза, мука, рис, яблочные выжимки 4%, класс: супер-премиум
от 2 860 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось 27.5%, кукуруза, ячмень, жир, свекольный жом, масло лосося, класс: супер-премиум
от 2 499 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: протеин лосося 26%, рис, ячмень, жир, масло лосося, картофель, класс: супер-премиум
от 2 794 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для суставов, в составе: курица 20%, куриный белок, кукуруза, рис, мука, ячмень, семена льна 2%, класс: супер-премиум
от 2 486 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
от 3 006 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 2 997 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 2 633 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум