Литой диск OFF-ROAD Wheels OW1012 8,5x20/6x139,7 ET10 DIA110,5
от 6 755 до 7 620 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.5 мм Вылет (ET):10 мм |
Модификации OFF-ROAD Wheels OW1012 1
Характеристики
OFF-ROAD Wheels OW1012 8,5x20/6x139,7 ET10 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OFF-ROAD Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OFF-ROAD Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OFF-ROAD Wheels OW1012 8,5x20/6x139,7 ET10 DIA110,5
Сортировать
Диск Off Road Wheels OW1012 8.5x20 6x139.7 ET10.0 DIA110.5 MATTBRONZE | 6 798 грн. |
Off Road Wheels OW1012 8,5x20/6x139,7 D110,5 ET10 MATTBRONZE | 6 798 грн. |
Off Road Wheels Off Road Wheels OW1012 (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET10 DIA110.5) | 6 798 грн. |
Диски Off Road Wheels OW1012 8,5x20 6x139,7 ET10 DIA110,5 (matt bronze) | 6 798 грн. |
Off Road Wheels OW1012 8.5x20 6x139.7 ET10 DIA110.5 Matt bronz | 7 620 грн. |
Off Road Wheels OW1012 8.5x20 6x139.7 ET10 DIA110.5 Matt bronz | 6 755 грн. |
Off Road Wheels Off Road Wheels OW1012 8.5x20 6x139.7 ET10 DIA110.5 Matt b | 6 755 грн. |
Off Road Wheels OW1012 8.5x20 6x139.7 ET10 DIA110.5 BRL | 7 400 грн. |
Закрыть
Похожие