Подставка для ноутбука OfficePro LS111
Фото 31 |
OfficePro LS111 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OfficePro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OfficePro.
Купить OfficePro LS111
Все цены 48 →Підставка для ноутбука OfficePro LS111G | 999 грн. |
Подставка для ноутбука OfficePro LS111G | 999 грн. |
Подставка для ноутбука OfficePro LS111 | 999 грн. |
Підставка для ноутбука OfficePro LS111 | 999 грн. |
Підставка до ноутбука OfficePro LS111B | 1 169 грн. |
Свежий воздух
OfficePro LS111 — подставка для ноутбука, которая выполняет сразу четыре функции. Во-первых, улучшается забор прохладного воздуха вентиляционными решетками, расположенными на дне ноутбука. Во-вторых, регулируется угол наклона клавиатуры для более удобной печати больших объемов текста, чтобы избежать возникновения заболеваний суставов рук.
Правильная осанка
В-третьих, ноутбук можно приподнять на уровень глаз, чтобы больше не приходилось чрезмерно сгибать спину и шею. Это снижает усталость мышц и, тем самым, увеличивает производительность труда. Проще говоря, за ноутбуком можно просидеть дольше, без вреда для собственного здоровья. Для переноски подставка складывается в плоскую конструкцию.
Прочный металл
В-четвертых, подставку можно использовать в качестве столика для работы с ноутбуком, лежа на диване. Благодаря этому ноутбук не будет утопать в одежде или постельном белье и перегреваться. Сделана подставка целиком из металла и дополнена силиконовыми накладками, препятствующими скольжению. Если же вам нужно лишь немного приподнять ноутбук, можно ограничиться подставкой вдвое дешевле — OfficePro LS530.