Электросамокат Okai Neon ES20
Видео 4Фото 34 |
Okai Neon ES20 |
|
Электросамокат Okai Neon ES20 отлично подходит для поездок на работу, учебу или просто для прогулок по городу. Трехскоростной режим обеспечивает универсальность в любой ситуации. Благодаря двигателю пиковой мощности 600 Вт устройство может с легкостью покорять холмы. Разгоняется до 25 км/ч и преодолевает до 40 км на одном заряде. Вмонтирован скрытый амортизатор для фильтра наименьших вибраций.
Контроль в сумерках гарантирует яркий светодиодный головной и задний фонарь. Два тормоза (электронный и дисковый) соединены с 9-дюймовыми пневматическими шинами. Защита IPХ5 защищает девайс от грязи и воды на высшем уровне. Складная конструкция из алюминиевого сплава выдерживает нагрузку до 100 кг. Функциональность электросамоката поддерживает подключение приложения OKAI. Оно позволяет настроить внешнее освещение и интерфейс приборной панели по своему вкусу. Персонализация режимов езды значительно улучшает комфорт использования.Функциями карта-ключ NFC, интеллектуальное обнаружение Bluetooth и круиз-контроль можно легко управлять прямо с телефона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okai.
Купить Okai Neon ES20
Все цены 39 →Електросамокат Okai ES20 White Global version | 20 039 грн. |
Електросамокат Okai Neon ES20 (300 Вт, 9,8 А/год, 36 В), чорний | 22 999 грн. |
Электросамокат Okai Neon ES20 (300 Вт, 9,8 А/ч, 36 В), черный | 22 999 грн. |
Електросамокат Okai Neon ES20 White (ES20-W) ES20-W | 22 999 грн. |
Електросамокат OKAI NEON ES20-W | 22 999 грн. |