Тепловая завеса OLEFINI LEH/REH/KEH KEH-37V
от 45 382 до 54 520 грн. Сравнить цены 3 →Тип:электрический Мощность:18 кВт Дальность:3.5 м Продуктивность:4150 м³/час |
Модификации OLEFINI LEH/REH/KEH 38
Характеристики
OLEFINI KEH-37V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OLEFINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OLEFINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности тепловую завесу OLEFINI KEH-37V:
- Возможность подключения датчика температуры помещения
Где купить OLEFINI LEH/REH/KEH KEH-37V
Тепловая завеса Olefini KEH-37 V | 54 520 грн. |
Тепловая завеса OLEFINI KEH-37v | 45 382 грн. |
Теплова завіса Olefini KEH-37V | 53 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем