ИБП Olmo Smart 500-12T 1500 ВА (OES1500VAT)
Фото 10 |
Olmo Smart 500-12T 1500 ВА |
|
Универсальный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой на выходе (без встроенный аккумуляторов). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового и профессионального применения. Конструкция этого устройства предполагает использование внешних свинцово-кислотных (AGM, гель) аккумуляторных батарей с напряжением 12В, причем в комплект поставки батареи не входят и приобретаются отдельно.
Помимо впечатляюще быстрого переключения на питание от батарей за 4 мс, источник бесперебойного питания Olmo Smart 500-12T способен выполнять функции преобразователя постоянного/переменного тока с правильной синусоидальной волной, сетевого зарядного устройства для аккумуляторов и сетевого стабилизатора напряжения (AVR), который может штатно работать с входными параметрами: от 145 до 295 В при частоте от 45 до 65 Гц. Номинальная мощность такого бесперебойника составляет 500 Вт, максимальная пиковая 1500 Вт. Форма выходного напряжения позволяет работать с широким ассортиментом различной техники, включая устройства с трансформаторными блоками питания и инверторными (компьютерными) блоками питания с/без APFC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Купить Olmo Smart 500-12T 1500 ВА
Все цены 7 →OLMO Energy OLMO Energy SMART 500-12T | 5 699 грн. |
Джерело Безперебійного Живлення olmo Energy smart 500-12t | 4 404 грн. |
OLMO Energy SMART 500-12T OES1500VAT | 5 799 грн. |
Джерело безперебійного живлення OLMO OES1500VAT | 5 799 грн. |
Гібридний ДБЖ/інвертор OLMO Energy SMART 500-12T OES1500VAT | 5 799 грн. |
Источник бесперебойного питания OLMO ENERGY SMART 500-12T (OES1500VAT) OES | 5 699 грн. |
ДБЖ OLMO Smart 500-12T | 5 799 грн. |
Модификации Olmo Smart 500-12T
Цены на Olmo Smart 500-12T |
---|---|---|---|---|
Olmo Smart 500-12T 1500 ВА | от 4 404 грн. | 7 предложений | ||
Olmo Smart 700-12T 2100 ВА | от 6 020 грн. | 7 предложений | ||
Olmo Smart 1000-12T 3000 ВА | от 6 772 грн. | 7 предложений |