Объектив Olympus 300mm f/4 IS Pro M.Zuiko Digital
Olympus 300mm f/4 IS Pro M.Zuiko Digital |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olympus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olympus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olympus 300mm f/4 IS Pro M.Zuiko Digital
Все цены 9 →Довгофокусний об'єктив Olympus ZUIKO DIGITAL ED 300mm 1:4,0 IS PRO | 98 910 грн. |
Olympus ZUIKO DIGITAL ED 300mm 1:4,0 IS PRO | 96 500 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Olympus Zuiko Digital Ed 300mm 1:4,0 Is Pro | 106 068 грн. |
Объектив для фотоаппарата Olympus Zuiko Digital Ed 300mm 1:4,0 Is Pro | 106 068 грн. |
Об'єктив Olympus M.Zuiko Digital ED 300mm f/4.0 IS PRO | 131 200 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →