Диктофон Olympus LS-P1 (V414141SE000)
Видео 14Фото 3 |
Olympus LS-P1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olympus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olympus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olympus LS-P1
Все цены 6 →Диктофон OLYMPUS LS-P1 LAVALIER KIT (+mikrofon krawatowy) dźwięku, dyktofo | 6 847 грн. |
Цифровой диктофон Olympus LS-P1 (V414141SE000) | 6 432 грн. |
Диктофон Olympus LS-P1 | 6 799 грн. |
OLYMPUS LS-P1 LAVALIER KIT (+mikrofon krawatowy) dźwięku, dyktofon, mikrof | 7 014 грн. |
Диктофон OLYMPUS LS-P1 PODCASTER KIT (+statyw, osłona, kabel) dźwięku, dyk | 7 462 грн. |
OLYMPUS LS-P1 PODCASTER KIT (+statyw, osłona, kabel) dźwięku, dyktofon, mi | 7 644 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности диктофона Olympus LS-P1:
- Изменение скорости воспроизведения (50 – 350%)
- ФНЧ
РекомендуемСравнить в таблице →