Смеситель Omnires Contour CT8015CR
Фото 10 |
Omnires Contour CT8015CR |
|
Корпус смесителя изготовлен из латуни класса "А". Внешнее покрытие смесителя, выполненное по технологии гальванического покрытия, прочное, устойчивое к царапинам и легко очищается от загрязнений.
Минимальная глубина установки: 5 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omnires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omnires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omnires Contour CT8015CR
Все цены 26 →Змішувач для умивальника Omnires Contour антрацит CT8015AT | 16 160 грн. |
Omnires Omnires Contour Antracite CT8015AT | 16 160 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний настінного монтажу OMNIRES CONTOUR | 11 600 грн. |
Змішувач для раковини OMNIRES Contour CT8015AT | 11 999 грн. |
Змішувач для умивальника Omnires Contour прихованого монтажу, антрацит (CT | 16 160 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →