Проигрыватель винила Omnitronic BD-1380/1390
Фото 19 |
Omnitronic BD-1380/1390 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omnitronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omnitronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omnitronic BD-1380/1390
Все цены 7 →Програвач вінілових дисків Omnitronic BD-1390 | 10 423 грн. |
Програвач вінілу Omnitronic BD-1390 | 10 168 грн. |
Omnitronic BD-1390 | 9 920 грн. |
Omnitronic BD-1390 | 10 168 грн. |
Omnitronic BD-1390 | 10 416 грн. |
Програвач вінілових дисків Omnitronic BD-1390 | 10 413 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Omnitronic BD-1390 | 10 419 грн. |
Дополнительные функции и возможности проигрывателя винила Omnitronic BD-1380/1390:
- Стробоскопический индикатор скорости
РекомендуемСравнить в таблице →