Рюкзак One Polar 1955 30 л
Видео 3Фото 7 |
One Polar 1955 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог One Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели One Polar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить One Polar 1955 30 л
One Polar W1955 blue | 1 431 грн. |
One Polar W1955 green | 1 431 грн. |
One Polar W1955 grey | 1 431 грн. |
One Polar W1955 red | 1 431 грн. |
One Polar W1955 black | 1 431 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности рюкзака One Polar 1955:
- Светоотражающие вставки
РекомендуемСравнить в таблице →