OnePlus Bullets Wireless Z2
Видео 19Фото 13 |
OnePlus Bullets Wireless Z2 |
|
Влагозащищенные беспроводные внутриканальные наушники с микрофоном на шейной дуге, великолепной автономностью, поддержкой технологии быстрой зарядки и ярким басовым звучанием. Являются несколько упрощенной и гораздо более доступной версией модели OnePlus Bullets Wireless 2. Производителем позиционируются как продукт средней ценовой категории. Подойдут пользователям, выбирающих качественную персональную акустику на шейном ободе для прослушивания музыкальных треков с гаджетов (смартфонов, планшетов, ноутбуков и т.п.).
Эффектный наружный дизайн и скромный вес (27 г) наушников OnePlus Bullets Wireless Z2 создается за счет компактных алюминиево-пластиковых корпусов, снабженных крупными (12,4 мм) динамическими излучателями с неодимовыми магнитами. По заявлению производителя, усовершенствованная диафрагма может полноценно воспроизводить полный частотный диапазон с мощным и глубокими басами. Выраженный низкочастотный акцент делает эти наушники идеальным выбором для прослушивания электронной танцевальной, клубной и популярной музыки. Сопряжением с гаджетами выполняется с помощью интерфейса Bluetooth 5.0. Он дает повышенную стабильность соединений и пониженные задержки, важные для мобильного гейминга и комфортного просмотра видео. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 30 ч звучания (при громкости 30%) и поддерживает технологию быстрой зарядки - 10 мин подключения дают до 20 ч звучания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OnePlus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OnePlus.
Купить OnePlus Bullets Wireless Z2
Все цены 39 →Навушники OnePlus Bullets Wireless Z2 E305A (Magico Black) | 1 549 грн. |
Навушники OnePlus Bullets Wireless Z2 black | 1 690 грн. |
Наушники OnePlus Bullets Wireless Z2 Black | 1 428 грн. |
Наушники OnePlus Bullets Wireless z2 Black | 1 528 грн. |
OnePlus Bullets Wireless Z2 Magico Black | 1 547 грн. |
Отличный звук, хороший аккумулятор, удобный магнитный выключатель, быстрое сопряжение с телефоном, достойный микрофон. Нету индикатора уровня зарядки. По факту когда заряжается, горит красным, когда зарядился - белым. Всё. Иван Гудым: пользуюсь OnePlus Bullets Wireless Z2 несколько месяцев |
Благодаря им осознал как мучился с ТВСками (кейс, рассинхроны, слабый акумулятор...).