Наушники
Onikuma X15 Pro
Видео 8Фото 11 |
Onikuma X15 Pro |
|
RGB подсветка.
В зависимости от комплектации могут поставляться со съемными кошачими ушками или дужкой без подсветки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Onikuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Onikuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Onikuma X15 Pro
Навушники Onikuma X15 Pro Black | 919 грн. |
Ігрові RGB навушники Onikuma X15 Pro для повного занурення чорні (1012-273 | 1 195 грн. |
Ігрові навушники ONIKUMA X15 Pro з RGB підсвіткою з гарнітурою Мікрофон дл | 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →