Тепловентилятор Opera OP-H0002
Opera OP-H0002 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Opera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Opera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Opera OP-H0002
Все цены 12 →Тепловентилятор дуйка OP-H0002 2000w 220/50Hz 9 А | 567 грн. |
Тепловентилятор Opera Op-H0002 2000Вт Обігрівач Дуйка | 479 грн. |
Тепловентилятор OPERA OP-H0002 Білий обігрівач кімнатний переносний 2000 В | 600 грн. |
Електричний тепловентилятор Opera OP-H0002 Digital Heater 2кВт Білий | 545 грн. |
Тепловентилятор Opera Op-H0002 2000Вт обогреватель дуйка 22 м2 | 795 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →