Скважинный насос Optima 2.5SDm 1.5/33
Фото 3 |
Optima 2.5SDm 1.5/33 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 2.5SDm 1.5/33
Все цены 15 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 2,5SDm1,5/33 55 | 7 905 грн. |
Optima 2.5SDm1.5/33 | 7 905 грн. |
Насос скважинный Optima 2,5SDm1,5/33 0,55 кВт 87м + пульт+кабель 15м | 7 856 грн. |
Насос скважинный с пов,уст к песку 2,5″ OPTIMA 2,5SDm1,5/33 0,55 кВт 87м + | 7 905 грн. |
Optima 2.5SDm1.5/33 | 7 905 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Optima 2.5SDm 1.5/33
Цены на Optima 2.5SDm 1.5/33 |
---|---|---|---|---|
Optima 2.5SDm 1.5/18 | от 5 621 грн. | 18 предложений | ||
Optima 2.5SDm 1.5/25 | от 6 296 грн. | 15 предложений | ||
Optima 2.5SDm 1.5/33 | от 7 510 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →