Циркуляционный насос Optima OP32-120/220 12 м 1 1/2" 220 мм
Видео 1Фото 6 |
Optima OP32-120/220 12 м
1 1/2"
220 мм
3.7 м
1 1/2"
130 мм
3.7 м 1 1/2"
180 мм
3.7 м 1"
130 мм
3.7 м 3/4"
130 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
6 м 3/4"
130 мм
6.7 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
12 м 1 1/2"
220 мм
12 м 2"
220 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:10000 л/ч
Макс. напор:12 м
Потребляемая мощность:370 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики OP32-120/220
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima OP32-120/220 12 м 1 1/2" 220 мм
Все цены 20 →Насос циркуляційний OPTIMA з мокрим ротором OP32-120/220 370Вт 10м³/ч Hmax | 5 819 грн. |
Optima OP32-120 220мм | 5 819 грн. |
Насос циркуляционный Optima OP32-120 220мм + гайки, + кабель с вилкой | 5 798 грн. |
Насос циркуляционный Optima OP32-120 220мм + гайки, + кабель с вилкой! | 5 819 грн. |
Optima OP32-120 220мм | 5 819 грн. |
eще 15 предложений
Насос хороший пользуясь лет пять точно, только вот продавцы почти везде пишут ,что максимальное потребление 150ватт, а это не так: 1скорость 150ватт, 2скорость 230ватт, 3скорость 245ватт, списали с этикетки на самом насосе. Я их не обнаружил, с осени до весны падет как положено. пользуюсь Optima OP32-80/180 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Если вы уверены, что у вас по трубам течет чистая вода без примесей, то эта модель подойдет, а вот в других случаях – нет. Хорошая высота нагнетания – до 9 метров. Мне и 4 вполне хватает, но приятно знать, что при необходимости насос может перекачивать воду и на такую высоту. Может работать в одном из трех скоростных режимов. На максимальном почти не шумит, вибрация тоже небольшая. На минимальном экономит электроэнергию, но разницу давлений все равно компенсирует. Надежный чугунный корпус. Я думаю, что при таком качестве сборки насос проработает не один год. Да и выглядит солидно, сразу видно – качество. Можно использовать в однотрубных и двухтрубных системах отопления или кондиционирования. Я его для отопления покупал, со своими задачами справляется на отлично. Может работать только с чистой водой. Так что если вы не уверены в отсутствии примесей в водопроводной воде, то лучше поставить на трубу фильтр, так насос дольше проработает без поломок. Сложновато монтировать своими силами, пришлось вызывать мастера. Конечно, может все дело в отсутствии у меня опыта в таких вещах. пользуюсь Optima OP32-80/180 месяц и более |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Optima OP32-120/220
Цены на Optima OP32-120/220 |
---|---|---|---|---|
Optima OP25-40/130 3.7 м 1 1/2" 130 мм | от 1 440 грн. | 34 предложения | ||
Optima OP25-40/180 3.7 м 1 1/2" 180 мм | от 1 355 грн. | 35 предложений | ||
Optima OP20-40/130 3.7 м 1" 130 мм | от 1 397 грн. | 27 предложений | ||
Optima OP15-40/130 3.7 м 3/4" 130 мм | от 1 391 грн. | 23 предложения | ||
Optima OP25-60/130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 454 грн. | 23 предложения | ||
Optima OP25-60/180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 448 грн. | 34 предложения | ||
Optima OP20-60/130 6 м 1" 130 мм | от 1 449 грн. | 27 предложений | ||
Optima OP15-60/130 6 м 3/4" 130 мм | от 1 438 грн. | 27 предложений | ||
Optima OP32-80/180 6.7 м 2" 180 мм | от 2 585 грн. | 10 предложений | ||
Optima OP25-80/180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 2 220 грн. | 25 предложений | ||
Optima OP32-120/220 12 м 1 1/2" 220 мм | от 5 353 грн. | 22 предложения | ||
Optima OP40-120/220 12 м 2" 220 мм | от 6 486 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →