Корм для кошек Optimeal Extra Taste Veal 1.5 kg
Фото 5 |
Optimeal Extra Taste Veal 1.5 kg |
|
Содержит комплекс для укрепления иммунитета Immunity Support Mix, полезные травы, ягоды, натуральные антиоксиданты и пребиотики.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimeal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimeal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimeal Extra Taste Veal 1.5 kg
Все цены 9 →Повнораціонний сухий корм для дорослих котів Optimeal з високим вмістом те | 359 грн. |
Сухий корм Optimeal Adult Cats для дорослих кішок зі смаком телятини 1.5 к | 480 грн. |
Сухой корм Optimeal Adult Cats для взрослых кошек со вкусом телятины 1.5 к | 480 грн. |
Сухой корм для взрослых кошек с высоким содержанием Телятины 1,5 кг OPTIME | 497 грн. |
Повнораціонний сухий корм Optimeal для дорослих котів з високим вмістом те | 359 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Optimeal Extra Taste Veal
Цены на Optimeal Extra Taste Veal |
---|---|---|---|---|
Optimeal Extra Taste Veal 200 g | от 70 грн. | 3 предложения | ||
Optimeal Extra Taste Veal 300 g | от 78 грн. | 3 предложения | ||
Optimeal Extra Taste Veal 700 g | от 204 грн. | 16 предложений | ||
Optimeal Extra Taste Veal 1.5 kg | от 359 грн. | 9 предложений | ||
Optimeal Extra Taste Veal 4 kg | от 865 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →