Радиатор отопления Optimum 22VK 500x600
от 2 096 до 2 857 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Украина |
Модификации Optimum 22VK 15
Характеристики
Optimum 22VK 500x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22VK 500x600
Радиатор стальной панельный Optimum 22 низ/справа 500x600 (без INNER) | 2 096 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 низ/справа 500x600 (без INNER) 2203 | 2 857 грн. |
Радіатор сталевий Optimum тип 22VK 500x600 мм 1224 Вт (22VK 500x600) | 2 593 грн. |
Закрыть
Рекомендуем