Электрочайник Optimum CJS-1316 1200 Вт 1.5 л белый
Optimum CJS-1316 2020 годсъемная крышка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum CJS-1316 1200 Вт 1.5 л белый
Электрочайник Optimum CJS-1316 White | 2 000 грн. |
Електрочайник Optimum CJS-1316 White | 2 004 грн. |
Електрочайник Optimum CJS-1316 White | 1 994 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →