Точильно-шлифовальный станок Optimum OPTIgrind GU 20S 3101575 200 мм 400 В
Optimum OPTIgrind GU 20S 3101575 200 мм 400 В 200 мм 230 В 200 мм 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIgrind GU 20S 3101575 200 мм 400 В
Станок шлифовально-точильный универсальный Optimum OPTIgrind GU 20S (400V) | 15 742 грн. |
Optimum GU 20S 400V 3101575 | 20 705 грн. |
Шлифовальный станок по металлу OPTIgrind GU 20S (400V) 3101575 | 13 230 грн. |
Шлифовальный станок по металлу Optimum Opti Grind GU 20S (400В) 3101575 | 12 805 грн. |
Модификации Optimum OPTIgrind GU 20S 3101575
Цены на Optimum OPTIgrind GU 20S 3101575 |
---|---|---|---|---|
Optimum OPTIgrind GU 20S 3101570 200 мм 230 В | от 13 144 грн. | 3 предложения | ||
Optimum OPTIgrind GU 20S 3101575 200 мм 400 В | от 12 805 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →