Пила Optimum OPTIsaw SQ-V13 3194013
Видео 1Фото 7 |
Optimum OPTIsaw SQ-V13 3194013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIsaw SQ-V13 3194013
Все цены 8 →Ленточная пила Optimum OPTIsaw SQ-V13 3194013 | 19 843 грн. |
Ленточная пила по металлу Optimum OPTIsaw SQ-V13 3194013 | 19 248 грн. |
Стрічкова пила по металу Optimum Maschinen Quantum SQ-V13 (3194013) | 17 150 грн. |
Ленточная пила по металлу/ленточнопильный станок OPTIsaw SQ-V13 3194013 | 19 843 грн. |
Optimum 3194013 | 25 680 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →