ЖК-панель Optoma N-Series Professional Display N3551K 55 "
Фото 11 |
Optoma N-Series Professional Display N3551K 55 "
Диагональ:55 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:отклик 6 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:450 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, LAN
Встроенный медиаплеер и функция планирования. Обмен или потоковая передача контента с помощью CreativeCast Pro. Direct LED подсветка. CPU Quad A55, GPU Mali G51, оперативная память 4 ГБ, внутренняя память 32 ГБ.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Optoma N-Series Professional Display N3551K 55 "
Optoma N3551K 55& Display (H1F2C0MBW101) | 55 760 грн. |
Optoma N3551K 55& Display (H1F2C0MBW101) | 57 154 грн. |
Монітор Optoma N3551K (H1F2C0MBW101) H1F2C0MBW101 | 52 220 грн. |
Модификации Optoma N-Series Professional Display N3551K
Цены на Optoma N-Series Professional Display N3551K |
---|---|---|---|---|
Optoma N-Series Professional Display N3551K 55 " | от 52 220 грн. | 3 предложения | ||
Optoma N-Series Professional Display N3651K 65 " | от 64 000 грн. | 2 предложения | ||
Optoma N-Series Professional Display N3751K 75 " | от 88 520 грн. | 2 предложения | ||
Optoma N-Series Professional Display N3861K 86 " | от 135 760 грн. | 2 предложения | ||
Optoma N-Series Professional Display N3981K 98 " | от 311 320 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →