Картридж для воды Organic DH10BB
Organic DH10BB |
|
Картридж с каталитическим углем CTX L-1000 для очистки воды от сероводорода
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Organic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Organic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Organic DH10BB
Все цены 9 →Organic Organic DH10BB от сероводорода | 1 080 грн. |
Картридж вугільний ORGANIC DH10BB BigBlue 10" 4,5"х10" (114х254мм) CV02948 | 1 239 грн. |
Картридж от сероводорода с углем HS2 Organic DH10BB | 1 103 грн. |
Картридж для удаления сероводорода Organic DH10BB CV029488 | 1 103 грн. |
Картридж вугільний від сірководню Organic DH10ВВ | 1 080 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →